Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Электронная газета "Пульс Профсоюза"

Кто на сайте

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые коллеги, приветствуем Вас на странице Липецкой областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации!

Наша организация объединяет врачей, средних медицинских работников, учащихся медицинского колледжа и других работников учреждений здравоохранения Липецкой области.

Мы представляем интересы членов профсоюза в областной трехсторонней комиссии, Управлении здравоохранения Липецкой области, Фонде обязательного медицинского страхования, Фонде социального страхования, Федерации Профсоюзов Липецкой области, Центральном комитете отраслевого профсоюза.

К нам Вы можете обратиться за защитой трудовых прав, если необходима консультация по социально- правовым вопросам, вопросам охраны труда, и др. мы проводим работу по организации отдыха и оздоровления работников и детей, оказываем материальную помощь нуждающимся, обучаем профактив первичных организаций профсоюза. Наши квалифицированные специалисты всегда рады помочь Вам в решении возникающих проблем.

Мы ждем Вас в своих рядах!

Вместе мы сила, способная отстоять свои права!

Наши гарантии и работа проверены временем!

 Наталья Юрьевна Зубова

Председатель Липецкой областной организации

Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

 


Мы приглашаем к сотрудничеству работников лечебно-профилактических учреждений области, а так же всех кому не безразлично состояние системы здравоохранения и оказания медицинской помощи.

Наверняка у Вас есть интересные новости, проблемы, требующие обсуждения, вопросы, нуждающиеся в ответах. Присылайте свои материалы для публикации на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и вместе мы решим любую проблему!