Для входа на сайт зарегистрируйтесь

Мы социальных сетях

Электронная газета "Пульс Профсоюза"

Кто на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Молодые профсоюзные активисты вновь соберутся на форуме

IV Молодежный профсоюзный форум «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего» пройдет с 8 по 10 сентября 2016 года в Задонском районе на базе КРЦ «Спартак».

Ежегодный областной молодежный профсоюзный форум становится коммуникативной образовательной площадкой для молодых профсоюзных активистов членских организаций Федерации профсоюзов Липецкой области, представителей органов законодательной и исполнительной власти, социальных партнеров, научного сообщества и средств массовой информации. Дальнейшему укреплению профсоюзов будут способствовать свежие идеи, неординарные решения, новые формы взаимодействия. И это может привнести в профсоюзное движение молодое поколение. Молодежный профактив может и должен стать двигателем идейного и организационного обновления профсоюзов.
В рамках IV Молодежного профсоюзного форума «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего» будут организованы мастер-классы и тренинги в помощь молодому профактивисту. Панельные дискуссии с участием представителей органов власти и депутатов Государственной Думы и областного Совета депутатов позволят профсоюзной молодежи получить ответы на многие вопросы, касающиеся выполнения социальных программ в интересах молодежи. Образовательным компонентом форума станет проектная деятельность участников.

Читать далее