Первичные организации профсоюза районных ЛПУ

1.ГУЗ «Грязинская МРБ»

8-474-61

Факс: 2-29-01

399056, г. Грязи, ул. Социалистическая, 5

Хаустова Ирина Борисовна  - гл. врач     2-21-66

2-29-01 (сек.)

Шабунина Надежда Александровна - председатель   2-54-10

Кобзева Людмила Викторовна - казначей    2-29-10

Иванова Наталья Александровна - пр. р. к.   2-29-10 

2.ГУЗ «Грязинская районная стомат. поликлиника»

8-474-61

Факс: 2-27-90

399058, г. Грязи, ул. Красная Площадь, 24

Мочалов Владимир Иванович  - гл. врач   2-27-90(сек.)

Иванова Алла Алексеевна  - председатель   2-27-90

Золотухина Галина Владимировна - казначей  2-40-71

Крымова Галина Александровна  - пр.р.к.       2-48-79 

3.ГУЗ

 «Данковская МРБ»

8-474-65

Факс: 6-60-68

         6-64-81

399850, г. Данков, ул. К. Маркса, 1

Терёшкина Нина Васильевна - гл. врач   6-60-68(сек.)

Рущак Наталья Алексеевна -председатель  6-64-81

Яковлева Вера Ивановна - казначей   6-64-81

Байкова Галина Владимировна - пр.р.к.   6-60-05 

4.ГУЗ «Добринская МРБ»

8-474-62

Факс: 2-11-85 сек.

399430, п.г.т. Добринка, ул. Воронского, 37

Дарьин Александр Викторович  - гл. врач     2-16-96

Отдел кадров         2-19-47

Матыцин Михаил Алексеевич  - председатель  2-13-96; 45-1-56

Погорельских Раиса Михайловна - казначей  2-17-93

Каманова Наталья Анатольевна - пр.р.к.      2-17-93                     

5.ГУЗ Добровская РБ

8-474-63

Факс: 2-16-99

         2-28-29 сек.

         2-12-31

399140, с. Доброе, ул. Интернациональная, 6

Павленко Анжела Альбертовна  - гл. врач   2-16-99

Корабельникова Татьяна Николаевна - председатель  2-14-83; 2-15-03

Журова Ирина Станиславовна  - казначей   2-12-31                  

Воскобойникова Надежда Степановна -пр.р.к. 2-24-16

6. ГУЗ «Долгоруковская РБ»

8-474-68

Факс: 2-11-38 сек.

399510, с.Долгоруково, ул. Тимирязева, 24

Токарев Владимир Николаевич - гл. врач  2-15-53

Кривоносов Сергей Владимирович  - председатель 2-61-64; 2-28-93

Щедухина Наталия Ивановна - казначей     2-28-93; 2-27-64   

Полунина Алла Николаевна - пр.р.к.   2-12-79 

7.ГУЗ «Елецкая РБ»

8-474-67

Факс:9-05-54 сек.

         9-03-92

399742, Елецкий р-он, п. Газопровод

Юзбеков Джамалутдин Ахмедханович  - гл. врач   9-05-54

Кошелева Любовь Алексеевна - председатель 9-03-77

Печикина Татьяна Алексеевна - казначей       9-03-91

Гришина Галина Григорьевна - пр.р.к.     9-03-77 

8. ОКУ «Елецкий городской противотуберкулезный диспансер»

8-474-67

Факс:2-00-78

399770, г. Елец, ул. Пушкина, д.47

Ищенко Михаил Викторович  - гл. врач   2-00-78 (сек)

Чулыгина Галина Николаевна  - председ.  2-23-27

 Маранчак Анжелика Алексеевна - казначей  

 

9.ГУЗ «Задонская МРБ»

8-474-71

Факс:2-18-87 сек.

          2-14-33

399200, г. Задонска, ул. Запрудная, 1

Дементьев Олег Васильевич - гл. врач        2-18-87

Коржов Сергей Павлович - председатель      2-21-47

Колесникова Наталья Александровна  - казначей      2-18-32 

10.ГУЗ «Измалковская РБ»

8-474-78

Факс: 2-13-04

           2-18-63

399000, с. Измалково, переулок Лесной, 4

Морозов Владимир Владимирович- гл. врач      2-18-42

2-13-04 (сек.)

Дорохина Валентина Викторовна - председатель 2-15-53 (факс)

Измалкова Ольга Пантелеевна  - казначей 2-21-09 2-11-01

Лаврова Нина Алексеевна - пр.р.к.  2-11-79

11.ГУЗ «Краснинская РБ»

8-474-69

Факс: 2-02-88

399670, с. Красное, ул. 9 Мая, 1

Фатхулина Галина Павловна - гл. врач   2-03-26

2-03-25 (сек.)

Грицаенко Алексей Васильевич - председатель  2-02-88

Конова Галина Николаевна - казначей          2-02-88

12.ГУЗ «Лебедянская МРБ»

8-474-66

Факс: 5-20-44;

          5-21-21

399610, г. Лебедянь, ул. Почтовая, 13

Баранов Виктор Павлович - гл. врач 5-24-54

5-21-21  (сек.)

Негуляева Мария Дмитриевна - председатель   5-25-40

Щипунова Марина Александровна  - казначей   5-12-17; 5-20-44

Подосенова Светлана Евгеньевна - пр.р.к.   5-12-17

13.ГУЗ

«Лев-Толстовская РБ»

8-474-64

Факс: 2-22-30

399870, п.г.т. Лев-Толстой, ул. Железнодорожная, 33

Алиев Арсен Тажутдинович  - гл. врач   2-11-30

2-60-10 (сек.)

Волосатов Евгений Николаевич  - председатель2-20-85; 2-17-67

Леконцева Татьяна Ивановна - казначей   2-16-91

14. ГУЗ  Липецкая РБ

Факс:40-01-92 сек.

398902, г. Липецк, ул. Монтажников, 3а

Мотин Сергей Петрович - гл. врач    40-05-69

Занина Валентина Фёдоровна - председатель  41-96-66

Дорохова Ирина Александровна  - казначей  41-91-93

Фёдорова Зоя Васильевна  - пр.р.к. 41-93-86

15.ГУЗ «Становлянская РБ»

8-474-76

Факс: 2-26-41

399710, с. Становое, ул. Ленина, 12

Морозова Ирина Ивановна - гл. врач     2-26-55

Родионов Андрей Анатольевич - председатель   2-11-50

Белински Елена Евгеньевна  - казначей   2-17-25

Минаева Лидия Николаевна   - пр.р.к.

16.ГУЗ «Тербунская МРБ»

8-474-74

Факс: 2-97-82

         2-96-50

399540, с. Тербуны, ул. Юбилейная, 1

Голобурдин Сергей Михайлович -  гл. врач  2-96-60

2-96-50 (сек.)

Филатова Наталья Александровна  - председатель  2-97-61

Кабанова Олеся Вячеславовна - казначей  2-97-68

Енина Валентина Николаевна - пр.р.к.    2-97-68

17.ГУЗ «Усманская МРБ»

8-474-72

Факс:2-25-69

        2-39-06

        3-23-15

399373, г. Усмань, ул. К. Маркса, 118

Боева Марина Николаевна  -   гл. врач        2-11-35

2-15-93 (сек.)

Данковцева Нина Николаевна  - председатель     2-30-64

Буравлева Надежда Константиновна - казначей   2-14-49

Маркелова Валентина Тихоновна  - пр.р.к.  2-15-40

18.ОКУ «Усманский противотуберкулёзный детский санаторий»

8-474-7241852(ф)

399370, г. Усмань, ул. Ф. Энгельса, д.8, 272

Губин Александр Александрович  - гл. врач   4-11-56

4-17-73(сек.)

Бабылкина Людмила Николаевна  - председатель 4-17-73

Кустова Антонина Владимировна  - казначей  4-17-73 

19.ГУЗ «Хлевенская РБ»

8-474-77

Факс: 2-15-09

          2-14-09

399260, с. Хлевное, ул. Прогресс,  д.5

Жуков Александр Юрьевич  - гл. врач    2-14-64

2-16-50(сек)

Ивкина Ирина Борисовна  - председатель  3-83-68

Золотова Елена Витальевна - казначей  2-14-35 

Плотникова Татьяна Васильевна  - пр.р.к.   2-14-09

20.ГУЗ «Чаплыгинская РБ»

8-474-75

Факс: 2-22-36

         

399900, г. Чаплыгин, ул. Крупской, 52

Бабайцева Зоя Васильевна - гл. врач        2-22-36

2-10-41 (сек.)

Сапогова Елена Анатольевна  - председатель    2-16-47

Трубанова Ольга Ивановна - казначей      2-18-93; 2-12-53

Рослякова Ольга Валерьевна  - пр.р.к.     2-18-93